актуальные скидки в каталоге акций магазина Леруа Мерлен с 1 января 2024 г.
войти или зарегистрироваться
|
|
|

06.10.2012 11:40:36
жалоба просмотров: 4289 комментариев: 4
 Игорь
пожаловаться |
НакипелоНакипело. Перед новым годом доставка недовезла 2 стеновых панели. Получить панели так и не удалось, тупо кормили завтраками. Благо панели были куплены с запасом - хватило. Но остаток остался.
Затем покупали там линолеум. На выдаче товара ждали больше часа, оказалась девушка не оформила листочке, а положила рядом на столик и ушла пить чай. Зашибись!
Вчера, купили душевую кабинку. Недорогую. Привезли её к 11-м часу вечера, ладно фиг с этим, доставка до 11. Сегодня начал проверять коробки. По ведомости не хватает 2 дверей и мелочёвки. Коробка с дверцами измочалена в хлам и как мумия перемотана скотчем. Внутри коробки какая-то трава, иголки и прочий мусор (я хз вообще КАК он туда мог попасть). Пипец какой-то... Сейчас поеду ссориться с менеджером и доставкой. Совсем уже охренели .
Больше я в этот гадюшник ни ногой. Уже лучше какая-нибудь убогая Метрика. | |
подпишитесь на новые отзывы о магазинах Леруа Мерлен:
|
|
|
|
08.10.2012 5:39:18

Снег
пожаловаться
|
Это можно понять,если нет выбора,где купить.В Москве огромное количество магазинов,стройрынков и т.д.,всегда можно найти то,что Вас удовлетворит. Мне хватает одного раза,чтобы больше не общаться с недобросовестным продавцом.
|
|
ответить |
ответить с цитированием
|
|
17.10.2012 3:41:38

rozmarin
пожаловаться
|
А меня поразили менеджеры в отделах. Это просто совок вспоминается. Такие занятые. Каждый, причем, занят ерундой. Вместо того, чтобы быстро обслужить клиента, возятся с одним по часу. А на других смотрят как на тараканов. Я занят! Ко мне очередь стоит! Это были коронные фразы в отделе плитки. Какая очередь??? 3 человека парились рядом с этими гигантами мысли. Фу прям.
|
|
ответить |
ответить с цитированием
|
|
|
|
| почтовая рассылка |
Вы можете подписаться на канал RSS для получения информации о всех новых темах на
ОдноШопниках.ру или оформить подписку по почте, выбрав одну или несколько интересующих Вас сетей магазинов:
пожалуйста, заполните поля и мы будем присылать Вам сообщения о новых отзывах по почте:
|
|
|
| контактная информация |
Ваши замечания, пожелания и предложения присылайте, пожалуйста, на электронный адрес:
odnoShopniki@mail.ru
SiteMap by © Anka' 2008-2026
|
|